633
CHANEL
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCHANEL
BRACELET MONTRE carrée "Matelassée" en or jaune (750). Cadran noir à motif losangiques.
Bracelet cuir, boucle déployante en métal doré. Rayures. Mouvement à quartz.
Signée CHANEL, numérotée et datée 1993. Dans un pochon.
Cal. : 19 mm. Poids brut : 35 g.