632
BOUCHERON
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBOUCHERON
BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750). Attaches facettées, lunette pavée de diamants taille brillant. Cadran nacre blanche, index quatre diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir.
Cadran, boîtier, bracelet signés BOUCHERON, numérotée.
Cal.: 29 mm. Poids brut : 45,3 g.