631
BAUME & MERCIER
Estimation :
550.00 - 700.00 EURBAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE octogonale, de dame, en or jaune (750) godronné. Cadran quartz-oeil-de-tigre. Mouvement à mécanique. Bracelet cuir.
Vers 1970.
Goupille à remplacer.
Cadran, boîtier et mouvement signés BAUME & MERCIER, numérotée.
Cal.: 23 mm. Poids brut : 21,6 g.