630
PIAGET
Estimation :
600.00 - 900.00 EURPIAGET
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750). Lunette ornée de jaspe sanguin (héliotrope) gradué (chocs). Cadran doré, chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle ardillon siglée en or jaune (750).
Travail français, vers 1970.
Cadran et mouvement signés PIAGET, numérotée.
Cal.: 23 x 32 mm. Poids brut : 27,3 g.