629
PIAGET
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPIAGET
BRACELET MONTRE, modèle "Black Tie Emperador", en or jaune (750%). Cadran noir. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle déployante en or rose.
Signée PIAGET, numérotée.
Cal.: 29 x 36 mm. Poids brut : 45 g.