133
Chantier Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos 54 x 73 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURChantier Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos 54 x 73 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Chantier Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos 54 x 73 cm