134
L’heure du thé Aquarelle sur papier Signée en cyrillique en bas à droite 23 x 33 cm
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURL'heure du thé Aquarelle sur papier Signée en cyrillique en bas à droite 23 x 33 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > L’heure du thé Aquarelle sur papier Signée en cyrillique en bas à droite 23 x 33 cm