135
Les travailleurs Aquarelle sur papier Signée en cyrillique en bas à droite 23,5 x 31 cm
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURLes travailleurs Aquarelle sur papier Signée en cyrillique en bas à droite 23,5 x 31 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Les travailleurs Aquarelle sur papier Signée en cyrillique en bas à droite 23,5 x 31 cm