136
*Paysage animé Huile sur toile (petit accident) Signée en bas à droite 71 x 103 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EUR*Paysage animé Huile sur toile (petit accident) Signée en bas à droite 71 x 103 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > *Paysage animé Huile sur toile (petit accident) Signée en bas à droite 71 x 103 cm