90
Chants du solda
Estimation :
0.00 - 0.00 EURChants du soldat. Marches et Sonneries. In-12 (15.5 x 10.5 cm). Demi-maroquin rouge à la bradel, fleurons mosaïqué au dos, titre et auteur dorés. Tête dorée. 121pp. 1f. ; complet.
Bel exemplaire pour cet ouvrage de chansons militaires, établi dans une fine reliure en demi-maroquin rouge au dos mosaïqué. En très bon état, reliure solide et bien conservée. Intérieur frais et propre.