152
CHAPELET composé de perles de corail facettée
Estimation :
50.00 - 100.00 EURCHAPELET composé de perles de corail facettées. Fermoir en or jaune (750 millièmes). Long.: 41,5 cm. Poids brut: 11,8 g.
On y joint un PENDENTIF en métal orné d'un camée en corail « buste de femme» et CADRE retenant une branche et un putto sculpté en corail.