151
Paire de BOUTONS de MANCHETTES «gourmette limée» en or jaune (750 millièmes
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES «gourmette limée» en or jaune (750 millièmes).
Poids brut: 14,7 g.
On y joint une autre paire de BOUTONS de MANCHETTES et une CHAINE en métal.