137
CHARLES ATAMIAN (1872-1947) Enfant devant les vague
Estimation :
12000.00 - 14000.00 EURCHARLES ATAMIAN (1872-1947) Enfant devant les vagues. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 59 x 72 cm
Accueil > Lots > ART OTTOMAN ET D’ORIENT > CHARLES ATAMIAN (1872-1947) Enfant devant les vague