136
CHARLES ATAMIAN (1872-1947) Face à la me
Estimation :
12000.00 - 14000.00 EURCHARLES ATAMIAN (1872-1947) Face à la mer. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 52 x 64 cm
Accueil > Lots > ART OTTOMAN ET D’ORIENT > CHARLES ATAMIAN (1872-1947) Face à la me