198
Charles LANDELLE (1821-1908)
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURCharles LANDELLE (1821-1908)
Portrait de femme
Huile sur panneau, signée en haut à droite
22 x 16 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > Charles LANDELLE (1821-1908)