136
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Bateaux en Bretagne, 1947
Huile sur carton
Signé en bas à droite
33 x 40.5 cm
(accidents et manques)
(en l'état)