137
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
En montagne (Isère), 1947
Huile sur panneau
Cachet d'atelier au dos
33 x 41 cm
(accidents, manques, salissures)
(en l'état)