138
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Le Guilvinec, la plage
Huile sur panneau
Signé en bas à droite. étiquette du Salon d'hiver au dos.
46 x 61 cm
(accidents et manques)
(en l'état)