139
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Saint Gildas de Rhuys (Morbihan)
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
55 x 38 cm
(accidents et manques)
(en l'état)