140
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Paturages en Sologne, 1943
Huile sur panneau
Cachet d'atelier au dos
46 x 55 cm
(accidents, manques, salissures)
(en l'état)