141
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Quarré-les-Tombes (Yonne), septembre 1962
Huile sur panneau
Cachet d'atelier au dos
27 x 41 cm
(accidents, manques, salissures)
(en l'état)