159
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Bellerive, Bords de l'Allier, 1939
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
41 x 26 cm
(accidents, manques, salissures)
(en l'état)