158
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Une cour de ferme en Bretagne
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
38 x 55 cm
(accidents et manques)
(en l'état)