157
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Torrent à la Danchère (Isère)
Huile sur panneau
Signé en bas à droite, étiquette du Salon de Levallois au dos
46 x 38 cm
(accidents, manques, salissures)
(en l'état)