155
Estimation :
60 - 80 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Port breton
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
46 x 55 cm
(Bouquet de fleurs au dos)
(accidents et manques)
(en l'état)