106
Estimation :
120 - 150 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Bouquet au pot de terre et Bouquet au vase de terre
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
55 x 38 cm
(petits manques)
On joint une huile sur toile marouflée sur panneau représentant un bouquet au vase de terre
Signé en bas à droite
46 x 38.5 cm
(petits manques)
(en l'état)