107
Estimation :
150 - 200 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Grenade
Huile sur panneau
Cachet d'atelier au dos
41 x 33 cm
On joint :
- Grenade, huile sur panneau, cachet d'atelier au dos. 33 x 41.5 cm
(manques)
(en l'état)