181
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Chantelle le Château (Allier), 1960
Huile sur panneau
Cachet d'atelier au dos
33 x 41.5 cm
(accidents, manques, salissures)
(en l'état)