182
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Coucher de soleil à Féniers (Creuse)
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
46 x 55 cm
(accidents, manques, salissures)
(en l'état)