18
Estimation :
150 - 200 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Coucher de soleil à Venise
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et contresignée au dos
46 x 65 cm
(traces de vernis)
(en l'état)