19
Estimation :
150 - 200 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Mimosas
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
46 x 33 cm
On joint :
- Roses, huile sur panneau, signé en bas à droite. 46 x 38 cm
(en l'état)