165
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Dans le massif de la Grande Chartreuse (Alpes), 1948
Huile sur panneau
Cachet d'atelier au dos
32.5 x 41 cm
(accidents, manques, salissures)
(en l'état)