163
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Eglise médiévale en France
Huile sur panneau
Cachet d'atelier au dos
46.5 x 38.5 cm
(accidents, manques, salissures)
(en l'état)