66
Estimation :
200 - 300 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
De ma fenêtre
Huile sur panneau
Signé en bas à droite, cachet salon d'hiver 1948 au dos
46 x 33 cm
On joint :
- Arbre au début de l'automne, huile sur panneau, cachet d'atelier au dos. 46.5 x 38 cm
(en l'état)