67
Estimation :
200 - 300 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Composition décorative "La Provence maritime " Exposition 1937
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
54 x 81 cm
(en l'état)