70
Estimation :
250 - 300 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Environs de Nice, 1930
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
61.5 x 50 cm
On joint :
-Roses de Nice, huile sur panneau, signé en bas à droite. 24 x 33 cm
(petits manques)
(en l'état)