174
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Eglise à Tréboul
Huile sur panneau contrecollé sur panneau
Trace de signature en bas à droite
43 x 35.5 cm
(accidents et manques)
(en l'état)