175
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Chantelle le Château (Allier), 1961
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
46 x 55 cm
(accidents, manques, salissures)
(en l'état)