176
Estimation :
60 - 80 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Marée basse
Huile sur carton
Cachet d'atelier au dos, étiquette du Carlton au dos
46 x 38 cm
(accidents et manques)
(en l'état)