76
Estimation :
200 - 300 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970) et divers
Carton à dessins comprenant des études sur papier ou carton dont Académies, Scènes d'intérieur, Feuilles, Anatomies, etc. Certains tamponnés Ecole Nationale des Beaux-Arts. On joint des gravures
(piqûres, mouillures, taches, déchirures)
(en l'état)