77
Estimation :
150 - 200 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Tulipes
Huile sur panneau
Cachet d'atelier au dos
45.5 x 38 cm
On joint :
- Anémones, huile sur toile marouflée sur carton, signé en bas à droite. 46 x 38 cm
- Bouquet de fleurs, huile sur carton, signé en bas à droite. 46.5 x 38.5 cm
(en l'état)