126
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
La Danchère (Isère)
Huile sur panneau
Sgné deux fois en bas à droite
55 x 46 cm
(accidents, manques, salissures)
(en l'état)