127
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Collanges près Murat, 1946
Huile sur panneau
Cachet d'atelier au dos
41 x 32.5 cm
(accidents, manques, salissures)
(en l'état)