128
Estimation :
60 - 80 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Port breton à marée basse
Huile sur toile contrecollée sur carton
Signé en bas à droite
46.5 x 38.5 cm
(accidents et manques)
(en l'état)