130
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Pierrefitte-sur-Sauldre
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
27.5 x 41.5 cm
(accidents, manques, salissures)
(en l'état)