131
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Le Massif de la Grande Chartreuse, 1956
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
46 x 38 cm
(accidents, manques, salissures)
(en l'état)