92
Estimation :
200 - 300 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
La vallée du Paillon. Bendejun, 1934
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
65 x 50 cm
(manques)
(en l'état)