91
Estimation :
150 - 200 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Portrait de Madame Sauvaigo
Huile sur panneau
Cachet d'atelier au dos
55 x 46.5 cm
(taches, petits manques)
(en l'état)