147
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Les bords de l'allier à Vichy
Huile sur panneau
Signé en bas à droite et étiquette du Salon de Levallois au dos
38 x 55 cm
(accidents, manques, salissures)
(en l'état)