146
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Saint Gildas, patron des pirates
Huile sur panneau
Sgné en bas à droite
53.5 x 38 cm
(accidents et manques)
(en l'état)